Которому на данный момент 15 лет (6 апреля будет 16 лет), он сейчас проходит 13 эпизодов по угону автомобилей и кражам.

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста сколько могут дать лет парню. Которому на данный момент 15 лет (6 апреля будет 16 лет), он сейчас проходит 13 эпизодов по угону автомобилей и кражам. Сейчас он в Сызрани. И могут ли ему смягчить приговор в силу возраста? Раньше был судим. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Смотря за что судим, погашена судимость или нет. Здесь много факторов. Обратитесь на платную консультацию

Смотря какая часть статьи, может и условно отделаться если потерпевшие не будут иметь претензий и дело будет рассматриваться в особом порядке!

Алёна, по 13 эпизодам УДО? Это вряд-ли.

ч. 6 ст. 88 УК РФ - если угон ч.1 то лишение свободы дать не могут.