Как поменять права в Оренбурге для гражданина Узбекистана с ограниченным сроком действия?

• г. Москва

Получал права в оренбурге (россиийские). Сам я гражданин узбекистана. Срок действия прав почему-то был всего лишь на 3 года т.к. у меня был РВП (разрешение на временное проживание). Поговорив с согражданами узнал те у кого обычная регистрация получали права РФ на 10 лет. Как поменять права? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо ничего менять, подойдет срок и поменяете.