Могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры с применением мат капитала.. если я не работаю?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры с применением мат капитала.. если я не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры с применением мат капитала..если я не работаю?

---вы желаете вернуть деньги которые вам выдало государство ещё и в виде налога? скромное желание. не вернёте

Во первых я свои средства тратила и добавляла этот копеечный мат капитал! Я считаю..что это скромное желание!

Я спрашивала основу вопроса..Могу ли я получить 13% от покупки если я не РАБОТАЮ?Не компетентны вы в вопросах юриспруденции уважаемая Антонина Васильевна.. получить я могу эти 13% так как добавляла свои средства..а за 420000 квартиру не купить! двойка вам!