Как сдать нулевую декларацию в налоговую и оформить расходы из личных средств

• г. Москва

У меня УСН 6 % доходов не было были расходы на аренду. С сентября 2015 открыла ИП. Расходы из личных накоплений, кассу не вела. Какую декларацию сдавать в налоговую? Нулевую? И как оформить документально что расходы из личных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте нулевку в таком случае.Представьте книгу учета расхода и дохода.