Права лишили ещё в декабре, но сдача задержалась из-за апелляции - Важная информация о штрафах и необходимых документах

• г. Москва

Лишили прав ещё в декабре, но по незнанию и большому объёму работы в преддверии Новогодних праздников (за рулём не ездил), так и не сдал их, потому что ещё пытался апеллировать. Но в итоге ничего не получилось и оказывается сдать их должен сам. Мне никаких штрафов не выпишут за то, что я права принёс спустя месяц? И какие документы нужно ещё нести и какие взять, как доказательство, что права сдал?

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа не будет. Просто сдайте и все. С этого момента пойдет срок лишения.

Штрафов никаких не будет. Просто срок начнет отсчет со дня сдачи удостоверения. Потребуйте расписку или квитанцию о том, что вы сдали права.