Изменения в социальной поддержке в городе Черемхово Ирк. обл. - отмена бесплатного питания в школах и новогодних подарков для малообеспеченных детей. Льготы для матерей одиночек и их

• г. Самара

Моя родственница мать одиночка, имеет сына 8-и лет. В нашем городе Черемхово Ирк. обл. в 2015 году отменили бесплатное питание в школах в связи с кризисом, а так же в соц. защите отменили новогодние подарки малообеспеченным детям. Скажите пожалуйста, по всей ли Иркутской области изменения, или только в нашем городе? А так же какие льготы предоставляются матерям одиночкам?

Ответы на вопрос (1):

Такие изменения не только в Иркутской области, но и в большинстве других регионов по всей России. Так что придется затягивать пояса.

Желаю удачи.