Льготы и возможности решения жилищного вопроса для лиц, утративших родителей и имеющих инвалида в семье

• г. Москва

Возник такой вопрос. У меня отец умер уже как 10 лет назад, мать инвалид 2 группы, помощи от нее никакой нет. Если у меня какие нибудь льготы? Возможно ли решить жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!Если вы нуждающийся,то вставайте на учет как нуждающийся.