Вопрос о возможности работать педагогом в СПО при снятой амнистией по статье 116 часть 1 (побои) без информации в ИЦ

• г. Белгород

Судимость по статья 116 часть 1 (побои) была сразу же снята амнистией. Можно ли продолжать работать педагогом в СПО? В ИЦ информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! юридически нет - амнистия это не реабилитирующее основание - но в любом случае решать работодателю