Какие права у меня есть на расклейку объявлений на приподъездных досках?

• г. Краснокамск

Я занимаюсь расклейкой объявлений и мне часто приходится сталкиваться с дворниками, которые говорят, что я не имею права клеить объявления на приподьездных досках. Приподьездные доски, будто бы, принадлежат управляющим компаниям и только они имеют право клеить на них свои объявления. Объясните мне, пожалуйста, так ли это? Приподьездные доски ничем не подписаны, либо на них написано для объявлений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расклеивать рекламу на эти доски Вы можете исключительно с разрешения управляющей компании.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть ваше местное законодательство о рекламе. Вполне возможно, что вы нарушаете местный закон.

Спросить
Пожаловаться

Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.

Законно ли расклеивать рекламные объявления на специальных деревянных щитах для объявлений возле входов в подъезды жилых домов, если на них не написано, что это доска для платных объявлений (или не указано, что объявления на них клеить нельзя)? Заранее благодарна за ответ.

Правомерно ли наложение штрафа за расклейку объявлений на остановках, подъездах и.т.д если они оборудованы спец. Щитами для объявлений и на них не написано, что это доска для ПЛАТНЫХ объявлений.

И где по закону можно клеить бесплатные объявления, не подпадая под административную ответсвенность?

За ранее благодарен.

Я прочитал что можно заниматься расклейкой объявлений на досках объявлений, но нельзя на коммерческих досках объявлений. Вот если на подъезде доска объявлений с припиской например Интернет Ростелеком или Билайн - является ли такая доска коммерческой?

Объявление об услугах, законно ли расклеивать объявления на досках объявлений на подъездах. Доски чистые никакой информации) на них нет, на некоторых только слово объявление. Могут ли привлечь к ответственности и по какой статье?

Как получить ключи от крыши?:

Я собственник, живу на 21 ом этаже, есть ветронезадымляемя лестница, два лифта, на крыше есть переход в другие подъезды дома. Как получить доступ на крышу? Волнует вопрос, так как на случай пожара или тп доступ на лестницу может быть заблокирован, а выход на крышу закрыт. УК не дает ключи, говорит, что у меня нет прав. В интернете нашел ссылки, что у меня есть доступ.. принес в УК, а они говорят, что они старые и тп.

Как размещать свои объявления на доске объявлений в доме?

Есть одна доска объявлений от УК, на ней висят объявления не только от УК, но и частного характера. Второй доски нет. При размещении своих объявлений на этой доске, они срываются. Как разместить свое объявление на доске, почему кто-то может размещать, а кто-то нет? Все объявления частного характера вроде должны согласовываться?

Можно ли клеить обьявления на щитках (досках обьявлений) подьездов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право клеить свои обьявления на информационных досках подьезда?

На авито (доска бесплатных обьявлений в интернете) было размещено объявление о том что игровая приставка отдается даром, но на фото к объявлению было написано мелким шрифтом что звонок платный 36 р, минута.

Можно ли так делать? Если нет то что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение