Какие права у меня есть на расклейку объявлений на приподъездных досках?

• г. Краснокамск

Я занимаюсь расклейкой объявлений и мне часто приходится сталкиваться с дворниками, которые говорят, что я не имею права клеить объявления на приподьездных досках. Приподьездные доски, будто бы, принадлежат управляющим компаниям и только они имеют право клеить на них свои объявления. Объясните мне, пожалуйста, так ли это? Приподьездные доски ничем не подписаны, либо на них написано для объявлений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расклеивать рекламу на эти доски Вы можете исключительно с разрешения управляющей компании.

Нужно смотреть ваше местное законодательство о рекламе. Вполне возможно, что вы нарушаете местный закон.