Расчеты после суда по кредиту - ожидаемая сумма платежей и возможные изменения

• г. Мытищи

Какую сумму буду платить после суда по кредиту, брала 150 тыс, платила 6 мес по около 10 тыс, потом ушла в декрет и перестала платить, сейчас долг 600 тыс грозят судом, если после перерасчета и тд,я такую же сумму платить буду или больше?

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде рассрочку платежа и уменьшению неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо снова с банка о задолжности, брала 150 тыс, платила только 6 мес, и ушла в декрет, не плачу (еще в декрете, и снова пойду) пишут долг около 600 тыс, грозят судом. Как быть?

Брала кредит платила ушла в декредит первое время платила потом перестала платить дело передоли долговому агенству сейчас звонят грозят судом хотя полпвину долга я уже выплатила если не оплачу суд сумма долга 18000 рублей если не оплачу ещё сказали 150000 рублей штрафу оплачу это законно и что агенство сможет сделать очень боюсь в наличии полной суммы пока нет.

Здравствуйте брала кредит в татфонбанке, он лопнул а кредит остался платила потом в агенство по стахованию вкладов там оставалось 6000 тыс заоню через год мне говорят сумма задолжности 12 тыс я перестала плотить. Сейчас сумма основного долга 6 тыс а процентов 18 тыс. в суд они не подают хотя не плочу уже 5 мес. как быть.

Брала кредит 500 тыс. руб. плюс страховка. Чуть больше года платила, потом в связи с трудной жизненной ситуации перестала платить. Около 4 мес не платила. Продала квартиру и выплатила весь долг. Могу ли я вернуть страховку? Кредит брала на 5 лет. В банке мне сказали, что не могу, т. к. у меня были нарушения.

В 2015 году брала кредит 60 тыс. Какое - то время платила, оставалось 30 тыс., но никаких подтверждений не осталось. Потом платить перестала. Сейчас выставляют долг 93 тыс. Это правомерно?

Я брала кредит в 2011 году 120 тыс банк насчитал еще к страховку 37 тыс в итоге вышел кредит 157 тыс. проплатила 2,5 года долг 95 остался сейчас в декрете возможности нет платить 4 месяца ни чего не вношу потому что еще даже пособие не получаю. Банк прислал инспектора по взысканию требуют срочно внести 18 тыс. сказали что если подадут в суд сумму мне насчитают приличную. Вопрос такой если суд выплачивать все равно прийдется то с какой суммы снова с 157 тыс или с 95 тыс ведь часть кредита выплачена зачем они пишут всю сумму я же 2,5 года платила вовремя просто сейчас очень сложная ситуация трое детей один несовершенолетних на руках. Сколько буду платить если пособие 7 тыс платеж был по кредиту 4 тыс.

Я взяла кредит в банке, платила добросовестно, без просрочек. Через время, я ушла в декрет, и сейчас до сих пор в декрете. С начала платила кредит, а теперь нечем стало платить. Что мне могут сделать банки, если я не буду платить. У меня в собственности есть 1/2 земельного участка. Сумма долга 150 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала деньги в мфо. Выплачивала пока была возможность. Отдала туда около 40 тыс. Потом несмогла платить тк ушла в декрет. Сейчас пришел иск из суда стребованием выплатить 60 т р.Можно ли как то уменьшить сумму?

Брала кредит в пробизнесбанке на сумму 60 тым рублей, исправно платила, потом банк обанкротился и не знала куда платить, сейчас пришло письмо спустя больше 3 лет оплатить долг от банка который выкупил долг, будет ли действовать исковая давность или придётся все равно платить?

У меня такая проблема, я брала кредит на машину 300 тысяч. Выплатила 150 тыс. И получилась так, что ушла в декрет. Выйти на работу не получилось, после декрета попала под сакрошение. Просила банк об отсрочке, пока найду работу. Они согласились, но сделали это так, что я платила проценты, а основной долг копился. В итоге на эту сумму наложили проценты и вышла сумма, та которую я брала. Скажите пожалуйста, если я подам в суд, заставят ли меня платить эти проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение