Расчеты после суда по кредиту - ожидаемая сумма платежей и возможные изменения

• г. Мытищи

Какую сумму буду платить после суда по кредиту, брала 150 тыс, платила 6 мес по около 10 тыс, потом ушла в декрет и перестала платить, сейчас долг 600 тыс грозят судом, если после перерасчета и тд,я такую же сумму платить буду или больше?

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде рассрочку платежа и уменьшению неустойки по ст. 333 ГК РФ.