Вопрос об возможности возврата подоходного налога при продаже квартиры в ипотеку

• г. Курган

Я купила в ипотеку квартиру в г. Омске в декабре 2013 года за 1200000 руб. под 13, 5 % годовых. В марте месяце, (в связи с переездом в г. Курган), я продала ее за туже сумму, по которой приобрела квартиру и рассчиталась за ипотеку. Имею ли я право на возврат подоходного налога и в какой сумме? Возврат только выплаченной суммы за период пользования ипотекой или полной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана имеете право обратиться за полной стоимостью!