Возможно ли участие в судебном деле дважды по разным требованиям?

• г. Москва

В 2002 г участвовали в суд. деле в качестве второго ответчика. Предъявляемые к нам требования мы удовлетворили и подписали мировое соглашение, дело относительно нас как вторых ответчиком прекратилось. Но истец изменил иск и опять вызывает нас в суд как вторых ответчиков, но требования предъявляет к нам уже другие. Подскажите, возможно ли это, участие в одном деле 2 раза, правда по разным требованиям. Большре спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если требование действительно другое, то можно. Но для точного ответа. как я вам уже указала в ответе на ваш предудущий вопрос, нужно все-таки смотреть документы (поскольку может это не изменение требования, а увеличение и т.д.).