Вопрос о необходимости приложения копии искового заявления к извещению о бракоразводном процессе.

• г. Москва

Пришло извещение по бракоразводному процессу, но кроме самого извещения ничего больше нет. должна ли быть приложена копия искового заявления?

Ответы на вопрос (3):

если пришло уведомление с указанием приложения, то обязаны выдать. Если пришла просто повестка, то должны были прислать до этого

Добрый день!

По всей видимости произошла ошибка аппарата суда, так как помимо судебного извещения о времени и месте слушания, Вам должна была прийти копия искового заявления, чтобы Вы могли понимать о чем конкретно спор и подготовиться к заседанию.

И как быть с этой ошибкой суда, если мне не приложили копию искового заявления?