Условия переезда филиала - возможность увольнения сотрудников без нарушения руководящих документов

• г. Калининград

Филиал переезжает из г. Калининград в г. Санкт-Петербург, могут ли уволить сотрудника, если он согласен на переезд, просто потому что начальник не хочет с ним работать и какие руководящие документы не позволяют уволить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто из-за желания начальника не могут.