Как открыть, зарегистрировать финансовую компанию?

• г. Москва

Как открыть, зарегистрировать финансовую компанию?

Ответы на вопрос (1):

можно зарегистрировать Общество с ограниченной отвественностью

обратиесь в налоговую

Спросить
Пожаловаться

На моё имя открыта компания незнакомыми людьми. В некоторых банках открыты счета на эту компанию. Как я могу закрыть все счета в банках и закрыть компанию?

Коллеги!

Просьба дать рекомендацию или тф компании, которая поможет или возьмет открыть (зарегистрировать) торговую компанию в г.Москва с директором нерезидентом и учредителем нерезидентом (Украина).. Спс.. Роман.

Если микрофинансовую компанию закрываю и продают федеральной компании, какие должны выплачиваться компенсации?

Я вложил деньги в микрофинансовую компанию "ФИНСЕРВИС",месяц назад компания почему то пропала, как мне вернуть свои сбережения?

Если компания на сайте центробанка находится в списке компаний ведущих незаконную финансовую деятельность, опасно ли сотрудничество с такой компанией, привлечение партнёров в такую компанию по реферальной системе? Если да, то что за статья?

На территории Республики Беларусь открыта компания (ООО). Хочу открыть компанию на территории России которая бы стала представителем Белорусской на территории России (либо наоборот). Какие условия надо соблюсти при открытии компании в России чтобы при покупке товаров у Российских компаний и перемещение их со склада на склад между обеих стран было максимально упрощено и была возможна реализация товара на обеих территориях без оформления экспорта-импорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, могу ли я открыть ИП и зарегистрировать компанию на ИП? Или для регистрации компании нужно ООО? Желательно сколько это будет стоить (Открытие фирмы) и какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение