Как зарегистрировать и легализовать финансовую деятельность экстрасенсу?

• г. Тюмень

Как зарегистрировать и легализовать финансовую деятельность экстрасенсу?

Ответы на вопрос (1):

Экстрасенс, как субъект предпринимательской деятельности может зарегистрироваться в налоговом органе как ИП, так и ЮЛ. ОКВЭД-2, код 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.