Треснувшие стены на кухне новостройки - аварийная ситуация, куда обратиться за помощью?

• г. Омск

Купили квартиру год назад, новостройка, теперь на кухне все стены у окна треснули как выесняеться насквозь т.к дует со всех мест и все стены в снегу, к кому нам обратиться за помощью? Кто виноват, веть это считается как аварийная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С кем заключали договор. к тому все претензии. Можете требовать взыскание расходов на устранение недоделок, необходимо провести экспертизу.