Обнаружены серьезные недостатки после покупки квартиры на пятом этаже пятиэтажного дома - протекающая крыша, холод от окна и неисправные слуховые окна. Куда обратиться?

• г. Бузулук

Купили квартиру в 5-ти этажном доме на пятом этаже, обнаружились недостатки сразу же. Крыша течет ручьем. Зимой в комнате холодно от окна сильно дует, измерили температуру возле окна +6 градусов. Слуховые окна в санузле и на кухне не работают-все тянет внутрь. Когда сильный ветер крыша вся гремит в квартире стоит сильный грохот. Куда обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Николаевна!

Обращайтесь с претензией к продавцу. По результатам ответа действуйте в судебном порядке.