Возможность открытия счета капитального ремонта жилого дома частным лицом - как оформить и какие документы нужны

• г. Иркутск

Возможно-ли частному лицу открыть счёт капитального ремонта жилого дома. Если да то как это оформить и какими документами руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду живя в многоквартирном доме открыть счет на кап. ремонт. Могу сразу сказать - это геморрой и никто вам не откроет счет. Если же относитесь ТСЖ то вы можете открыть свой счет так как у вас должен быть свой бухгалтер, устав, правила, казначей и председатель ТСЖ. На основании документов Устава в банке вам разрешат открыть счет.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.