Ветерану войны и труда отказывают в похоронах из-за отсутствия прописки - невероятная bürokratiya или официальный закон?

• г. Истра

Умерла, мама. В морге сказали, что похоронить её невозможно, потому как у неё нет прописки, отправляют в городскую администрацию за разрешением на выделения места не кладбище, Мама ветеран войны и труда. Это обычная волокита или это закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это закон