Пересчет позиций в квитанции коммунальных услуг при отсутствии жильцов - вопрос вывоза мусора

• г. Всеволожск

Какие позиции в квитанции коммунальных услуг должны быть пересчитаны при отсутствии жильцов при подтверждении отсутствия соответствующими документами? Вывоз мусора тоже должны пересчитать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете только одн и отопление, если установлены счетчики на остальное. Отопление оплачивается исходя из площади помещения. Вода, свет, газ по счетчикам - не пользуетесь и оплачивать нечего. Мусор тоже самое, не живете и вывозить нечего. Одн - уборка подъездов, придомовой территории, отопление мест общего пользования и тому подобное.