Как получить гражданство РФ для дедушки гражданина Грузии, проживающего в России без прописки уже 16 лет, при том что он сам армянин по национальности и имеет детей-граждан РФ.

• г. Анапа

Как прописать или вернее получить гражданство Рф дедушке гр грузии 86 лет. дети гр. РФ он сам проживает в россии уже 16 лет без прописки ДЕД по национальности арменин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Через ФМС,но его могут депортировать за то что не законно проживал.