к кому обратиться, если судебный пристав бездействует. Бывший муж не платит алименты 1,5. пристав молчит.

• г. Миасс

К кому обратиться, если судебный пристав бездействует. Бывший муж не платит алименты 1,5. пристав молчит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Бездействие пристава можете обжаловать вышестоящему должностному лицу, в судебном порядке.