Умерший отец оставил сберкнижку, как вступить в наследство - рассмотрение вопроса с учетом наличия сына и состояния матери.

• г. Гатчина

Два года назад умер отец о существовании сберкнижки узнали только сейчас как вступить в наследство я его дочь есть сын пьющий очень и жена умершего моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском. Для начала обратитесь к нотариусу.