Военный пенсионер - законность увольнения по ОШМ в 2014 году без сокращения должности

• г. Уфа

Я военный пенсионер, в 2014 году уволен по ОШМ по п.п. а п. 2 ст. 51 ФЗ № 53-ФЗ. Общая продолжительность службы - 28 лет. Должность с которого я увольнялся в действительности НЕ сокращена. Законно ли мое увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законное увольнение.

Увольнение незаконно.

Можно ли оспорить в суде в рамках искового производства (3 года) ?