Школьница подвергается угрозам от директора после опубликования фотографии плесневелой колбасы в школьной столовой

• г. Миасс

В общем, в школьной столовой попалась колбаса с плесенью, я это сфоткала и скинула в группу вконтакте с надписью вот такой едой нас кормят, и говорят, что это норма.

Нигде прописано не было, что я говорю, мол,вот, это плесень.

Директор узнала об этом, начала угрожать отчислением из школы, и якобы я не имела права скидывать в интернет, что это клевета, и если придёт прокуратура, то штраф буду выплачивать я.Это возможно? Даже если это и так, разве они смогут доказать мою причастность, а именно клевету, той записи уже нет, да и была она анонимно, и повторюсь, что в записи не было ни слова, что это плесень или даже плохая еда.

Ответы на вопрос (1):

Не принимайте все так близко. Это только угрозы.