Меня лишили род. прав имею ли я право видеться и общаться по телефону с дочкой.

• г. Луза

Меня лишили род. прав имею ли я право видиться и общаться по телефону с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Меня лишили род.прав имею ли я право видиться и общаться по телефону с дочкой

---если лишены родительских прав. то и общаться не можете. но нужно читать решение суда.