Возможен ли отказ в поступлении в ту школу, из которой уже ушли, при переезде в Россию из Украины?

• г. Москва

Мы с моим сыном хотим переехать в россию из украины и перейти в ту школу из которой уже уходили могут ли нам отказать в поступление?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете зарегистрированы по месту пребывания или жительства в России, то отказать в поступлении в соответствующую школу не имеют права.