Какое наказание предусмотренно за проезд под знак "одностороннее движение"

• г. Королёв

Какое наказание может последовать за проезд под знак одностороннего движения в зоне парковки возле гипермаркета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Штраф

Не могли бы уточнить,в каком размере штраф?и может ли в качестве наказания быть принято решение о лишении водительских прав?