Как доказать в суде что у меня нет постоянной прописки?

• г. Волгоград

Как доказать в суде что у меня нет постоянной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! предъявите паспорт.

У вас в паспорте нет отметки о постоянной регистрации- это и есть доказательство.

В паспорте нет но суд сделал для чего то запрос в УФМС и пришла бумага что я якобы проптсана в месте о котором впервые слышу и конечно проптсана там никогда не была , а для суда это почему то доказательство , а не паспорт. Как доказать что я не верблюд ,куда обратиться ?