Возможность получения ИНН и налогового вычета по временной регистрации при работе и покупке квартиры

• г. Белореченск

Могу я по временной регистрации получить инн и получит налоговый вычет за квартиру, работаю по месту временной регистрации и квартиру тоже там же купил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН получить сможете только по месту постоянной регистрации