Выплата денежных средств вместо участка на третьего ребёнка в Курганской области - условия и сумма

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, в этом году возможно ли вместо участка на третьего ребёнка получить денежные средства в Курганской области? Если да, то какая сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - не положено ни в какой области деньги вместо земельного участка