Мой муж отсидел большую часть срока, выходить в след. Году в марте, срок был 10.Есть ли вероятность того, что пройдёт УДО?

• г. Орехово-Зуево

Мой муж отсидел большую часть срока, выходить в след. Году в марте, срок был 10.Есть ли вероятность того, что пройдёт УДО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

конечно, вероятность есть всегда

Это зависит от категории преступления (тяжкое или особо тяжкое), а также от позиции потерпевшего, мнение которого обязательно учитывается (если потерпевший есть в деле). Если потерпевшего нет (например, наркотики), то шансы неплохие.