Как происходит сделка купли-продажи приватизированного дома /кадастровый паспорт есть/,если я являюсь покупателем

• г. Москва

Как происходит сделка купли-продажи приватизированного дома /кадастровый паспорт есть/,если я являюсь покупателем и какие документы я должна иметь при себе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльмира!

На дом: справка формы 1 с БТИ, кадастровый паспорт, правоустанавливающий документ (договор приватизации), справку кто прописан и проживает в данном доме, свидетельсто о государственной регистрации права, договор купли-продажи между Вами, квитанции по оплате госпошлины и паспорта.

С уважением Мордвинкина Л.В.