Как оформить документы на домовладение без наследства, если дом был приобретен без документов 10 лет назад и хозяин умер?

• г. Приютное

Как мне оформить документы на домовладение, если дом мне продали без документов где то 10 лет назад, а хозяин дома уже умер, в наследство ни кто не вступал, как правильно мне сделать, я не родственник.

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии документов без участия наследников в собственность оформить не сможете.

Документы есть на покойного хозяина, а у меня даже купли продажи нет!?или это ничего не изменит?