Как узнать о своих правах как школьному учителю в отношении ненормированного рабочего дня и начисления заработной платы за учебные часы?

• г. Киров

Я школьный учитель. Администрация говорит, что у меня ненормированный рабочий день. Но заработная плата начисляется за учебный час. Где найти необходимую правовую информацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в условиях договора

В условиях какого договора?Где в трудовом законодательстве ?

В трудовом законодательстве этот момент отмечен к локальный актам. То есть как написано в Вашем трудовом договоре - 0так и правильно. Потому что раз Вы его подписали - значит согласились с условиями

А если в трудовом договоре нет пункта о ненормированном рабочем дне,значит рабочее время определяется моей нагрузкой ? или для учителей есть какие то нюансы7