Помогите пожайлуста вот по какому вопросу

• г. Оренбург

Помогите пожайлуста вот по какому вопросу: после принятия судом решения по иску банка о взымании с меня задолженности по кредиту я хочу обжаловать его, только незнаю как и что подовать, кассационную ли жалобу или апелляционную? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату на очную консультацию за помощьюю. если суд вынесший решение был мировым, то апелляционную жалобу. если быр районный, то кассационную жалобу

Уважаемая Ирина! Если рассматривал мировой суд, то подается апелляционная жалоба. Если районный (городской) то подается кассационная жалоба в областной суд.

С уважением Мордвинкина Л.В.