Ошибки в исковом заявлении Сбербанка о расторжении кредитного договора - вопросы легальности и последствия

• г. Ставрополь

Сбербанк подал исковое заявление о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности. Я ответчик и согласна с иском. Но в нём допущены ошибки; дата выдачи кредита 25.09.2013 г., а в заявлении 10.08.2015 г., адрес регистрации ответчика старый. Подскажите пожалуйста, насколько критичны такие ошибки и что с этим делать?

Ответы на вопрос (5):

В суде сможете уточнить.

Ошибки не критичны,если Вы согласны, суд расторгнет договор и взыщет долг

Ошибки существенные, Вам следует в судебном заседании уточнить тот вопрос и попросить исправить дату выдачи кредита, иначе могут увеличить сумму долга.

Напишите возражения на поданный иск и укажите на данные ошибки. Получается что согласно заявления Вам кредит выдали на 1,5 месяца раньше, а это же дополнительные проценты.

Здравствуйте! Подавайте возражение на иск, указывайте данные факты.