Возвращение детей из детдома - могут ли они вернуться в купленную квартиру, где жила неблагополучная семья

• г. Владимир

Мы с мамой купили квартиру, где раньше жила неблагополучная семья с детьми Эти дети сейчас находятся в детдоме. Могут ли они после детдома вернуться жить на свою прежнюю жилплощадь? В квартире прописаны 2 человека: я и моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких оснований для вселения указанных лиц к вам в квартиру. Если другого жилья нет, они будут обеспечены квартирами государством.

Нет, не могут, если они не зарегистрированы в данной квартире.