Выписка прописанных детей из квартиры - юридические возможности и перспективы на получение жилья от государства

• г. Ташкент

Мой дедушка является собственником квартиры в ташкенте, узбекистан, квартира приватизированная, но в ней прописанны дети мать которых лишена родительских прав и выписана из этой квартиры, ни мать эта ни дети родственниками нам не являются, при приватизации не участвовали, дети сейчас в детском доме, я также прописана и живу с дедушкой своим в этой же квартире, можем ли мы выписать детей из нашей квартиры пока они находятся в детдоме и обязать государство предоставить им жилье по достижению детей совершеннолетнего возраста и выхода их из детдома.

Ответы на вопрос (1):

Нет,детей выписать не можете.