Возможно ли использование муниципальной квартиры как служебной и заключение сельским советом договора найма муниципального помещения?

• г. Северное

Может ли муниципальная квартира быть служебной и Сельский Совет заключать договор найма служебного помещения, если оно муниципальное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, может быть служебной.

Да, если квартира согласно решения Совета переведена в служебный фонд, то они имеют право его сдавать работникам муниципальной сферы в служебный найм.

Жильё числится служебным в муниципальной собственности, а заключает договор найма Сельский Совет. Это правомочно?