Инвалид первой группы из Ярославской области не получает достаточную поддержку - необеспечение памперсами и недостаточное возмещение расходов.

• г. Некрасовское

Инвалид первой группы ярославльская область некрасовский район. Не обеспечивают памперсами, при предоставлении чеков оплачивают не полную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мать инвалид 1 группы, делаем дома ремонт, нам соц защита вернет часть суммы при предоставлении всех чеков?

Инвалид 2 группы купил за свой счёт санаторно курортную путевку. При предоставлении путёвки и чеков в пенсионный фонд должны оплатить путевку.

Скажите пожалуйста, сколько сейчас точно берут квартплату в полной стоимости с одного человека, емли прописано в ней как минимум трое и один из них является инвалидом первой группы? Должен ли инвалид платить полную стоимость, за принадлежащую ему комнату в двухкомнатной квартире?

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Скажите, пожалуйста! Я - инвалид второй группы и имею первоочередное право на получение земельного участка для ИЖС. Прописана я в одном районе области, а фактически проживаю (без прописки) и работаю более десяти лет в другом районе той же области. Имею ли я право обратиться с заявлением о предоставлении мне земельного участка для ИЖС в аренду в администрацию того района, где я фактически живу и работаю? Правомерен ли будет отказ администрации в предоставлении участка, обоснованный лишь отсутствием прописки по их району?

Мама инвалид 1 гр выписали памперсы но их не привозят ссылаются на то что на сегодняшний день обеспечивают памперсами 1 полугодие 2014 года куда нам обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С марта 2014 г. не обеспечивают с пампирсами и пеленкой.

Инвалид продал инвалидную коляску, переданную ему благотворительным фондом. Фонд теперь хочет подать на инвалида в суд и взыскать стоимость коляски. Но инвалид продал коляску за цену, в четыре раза меньшую, первоначальной стоимости коляски. Может ли фонд взыскать полную стоимость коляски с инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение