Как получить загранпаспорт Узбекистана через посольство в Москве при наличии РВП РФ

• г. Саратов

Я гражданин Узбекистана, хочу получить визу в Южную Корею. Скорее всего мне нужен будет загранпаспорт. Могу я его сделать через узбекское посольство в москве? Или какими нибудь другими путями, не выезжая из россии. У меня имеется РВП РФ. Срок действия более 1 года.

Ответы на вопрос (1):

да можете обратиться в посольство узбекистана для выдачи загран паспорта