Возможно ли работать главным бухгалтером в образовательной организации с судимостью по статьям - 325 ч.1, 73, 159 ч. 3, при условии погашения судимостей по статье 86 ч.3?

• г. Благовещенск

Может ли в образовательной организации работать главным бухгалтером человек с судимостью по статьям:325 ч.1, 73, 159 ч. 3. судимости погашены по статье 86 ч.3?

Ответы на вопрос (1):

Это решает комиссия по делам несовершеннолетних.