Нужна ли семье, возглавляемой мной и проживающей в Приморском крае, помощь в приобретении жилья при переезде в Ивановскую область?

• г. Москва

Являюсь главой многодетной семьи живем в Приморском крае хотим переехать в Ивановскую область будут ли какие нибудь льготы или помощь в приобретении жилья? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

нет льгот таких не будет.