Есть ли какие нибудь льготы для учителей

• г. Находка

Есть ли какие-нибудь программы и льготы для приобретения жилья учителями в Приморском крае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Программы устанавливаются региональным законодательством.В Приморском крае действует социальная ипотека(молодежная ипотека,ипотека для молодой семьи).-. Заемщик получает в банке кредит под сниженную процентную ставку или получает субсидию для погашения части кредита.

В настоящее время таких программ нет и в связи с кризисом, который может затянуться на неопределенный срок - скорее всего в ближайшем будущем таких программ не будет.