Жалоба в обэп - Произведен ремонт кровли по просьбе администрации, но получено никакого ответа

• г. Челябинск

По устной просьбе ад министрации отремонтировал объект (ремонт кровли) На руках проект договора и копия сметы. Работу сделали, теперь на письма не отвечают, глава сменился. Помогите написать жалобу в обэп!

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме, опишите ситуацию подробно.

Составление жалобы услуга платная, можете самостоятельно, в произвольной форме изложить известные Вам факты с просьбой провести поверку.

Пишите в свободной форме на имя руководителя УМВД по г. Челябинску.

1. ОБЭП давно не существует.

2. Состава преступления из Вашего сообщения не усматривается. Куда бы не написали - получите оввуд.

3. У вас обычный гражданско-правовой спор, разрешаемый в суде.