Хочу взять в пользование заброшенный дачный участок. Как узнать чей он?

• г. Хабаровск

Хочу взять в пользование заброшенный дачный участок. Как узнать чей он?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Росреестра с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРП на объект недвижимого имущества, при этом вам необходимо указать как можно более полные данные о земельном участке, представить паспорт и оплатить госпошлину.