Истребование детализированной выписки и первичных документов от банка в связи с неоплаченным кредитом и забранным имуществом

• г. Новороссийск

Мне нужно детализированная выписка по двум счетам и все первичные документы связанные о погашении кредита из банка. Так как кредит брал другой человек, а я была зологодателем по своей недвижимости, чтобы другой человек взял кредит, но сейчас я хочу на этого человека подать в суд, а мне банк отказывает при предоставлении датализированной выписки и всех первичных документов. Так как этот человек не оплачивал кредит и мою недвижимость забрал банк. Я имею право истребовать из банка все необходимые мне, какающее этого кредита и в том числе банковскую детализированную выписку и все первичные документы.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право и полномочия, как залогодатель по кредиту.

ПОЭТОМУ, при наличии письменного отказа (или без него) обращайтесь в суд.

В суде или при подготовке к делу возможно в процессе истребовать сведения.

Обращайтесь - я в Новороссийске.