Индексация долга - правильный расчёт и неуплата по исполнительному листу. Какие документы требуются для подачи в суд?

• г. Липецк

Как правильно рассчитать индексацию долга. Виновник дтп не платит по исполнительному листу, хотим индексировать долг. И какие документы нужны чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать иск о взыскании процентов за пользование Вашими денежными средствами на основании ст. 395 ГК РФ.